Коллегией рассмотрены следующие вопросы 

1. Проект отчёта по результатам проверки Главного управления КЧР по тарифам и ценам  по реализации антикоррупционной политики, исполнение функций главного администратора  доходов  и главного распорядителя средств республиканского бюджета, в том числе  по реализации полномочий (исполнение функций) в области государственного регулирования  тарифов (цен) на товары (услуги)  и контроля за тарифами (ценами) за 2011год и 1 квартал 2012 года.

  Докладчик: Хубиев Б.А. 

2. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования республиканских бюджетных и  внебюджетных средств выделенных на обеспечение деятельности  РГБЛПУ «Психоневрологический диспансер» за 2010-2011гг.Докладчик: Аубеков А-Г.К.

3. Проект отчёта по результатам проверки законности, результативности, (эффективности и экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики за 2010-2011 годы.

Докладчик: Шаханов М.Х.

4. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности, (эффективности и экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных Уполномоченному по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике за 2010-2011 годы.

Докладчик: Шаханов М.Х.

5. Проект заключения на проект закона Карачаево-Черкесской Республики «Об исполнении бюджета «Территориального фонда обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики за 2011 год»

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

6. Проект Сводного отчета по результатам внешних проверок отчета об исполнении бюджета главных распорядителей (распорядителей), получателей средств республиканского бюджета за 2011 год.

Докладчик: Аубеков А-Г.К.

7. Проект Сводного отчета по результатам внешних проверок отчетов об исполнении бюджета главных распорядителей (распорядителей), получателей средств республиканского бюджета за 2011 год.

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

8. Проект Сводного отчета по результатам внешних проверок отчетов об исполнении бюджета главных распорядителей (распорядителей), получателей средств республиканского бюджета за 2011 год.

Докладчик: Шаханов М.Х.

9. Проект отчёта о работе  аудиторского направления по контролю расходов республиканского бюджета на государственное управление и финансовую помощь бюджетам других уровней за 1-й квартал  2012 года.

  Докладчик: Хубиев Б.А.

10. Проект отчёта о работе  аудиторского направления по контролю расходов республиканского бюджета на социальную сферу и за формированием и исполнением бюджетов территориальных государственных  внебюджетных фондов за 1-й квартал 2012 года.

Докладчик: Аубеков А-Г.К.

11. Проект отчета о работе, проделанной аудиторским направлением по контролю расходов республиканского бюджета на отрасли народного хозяйства и капвложения КСП  КЧР  за 1 квартал 2012 года.

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

12. Проект отчёта о работе проделанной аудиторским направлением «Контроль доходов и источников финансирования дефицита республиканского бюджета»  КСП  КЧР за первый квартал 2012 года.

Докладчик: Шаханов М.Х. 

13. Проект отчета о работе Контрольно - счётной палаты Карачаево- Черкесской республики за 1 квартал 2012 года.

Докладчик: Олейникова Л.В.

14. Проект заключения на Отчёт Правительства Карачаево-Черкесской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за 2011 год»

Докладчик: Чотчаев К.А. 

15.Проект о внесении изменений в Штатное расписание Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики.

Докладчик: Савельева О.В.  

16. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам  проверкиМинистерства экономического развития  Карачаево-Черкесской Республи ки по вопросам целевого и эффективного использования средств, выделенных на поддержку  малого и среднего бизнеса за 2009-2010 годы.

  Докладчик: Хубиев Б.А. 

17. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования субвенций, предоставленных из республиканского бюджета в 2009-2010 годах для осуществления муниципальными образованиями отдельных государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий.

  Докладчик: Хубиев Б.А.

18. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам  проверки выполнения Правил разработки и утверждения Программ деятельности и определения подлежащей перечислению в республиканский бюджет части прибыли Карачаево-Черкесских республиканских государственных предприятий.

  Докладчик: Хубиев Б.А.

19. Проект отчёта  о завершении и сдачи в архив документов по результатам  проверкифинансово-хозяйственной деятельности, целе вого и эффективного использования республиканских бюджетных средств и реализации антикоррупционных мер Министерством финансов Карачаево-Черкесской Республи ки, в том числе при исполнении функций главного распорядителя средств республиканского бюджета за 2009-2010 годы.

  Докладчик: Хубиев Б.А. 

20. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам  проверки исполнения постановления Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 25.08.2010 г.№288 «О введении новой системы оплаты труда работников республиканских государственных учреждений печати, книгоиздания и средств массовой информации»  республиканскими государственными учреждениями  «Редакция газеты «День республики», Редакция газеты «Къарачай», Редакция газеты «Абазашта», Редакция газеты «Черкес хэку» и «Редакция газеты «Ногай давысы» за период с 01.01.2011 г. по 30.06.2011 года.

  Докладчик: Хубиев Б.А.

21. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки исполнения бюджетного законодательства муниципальным образованием г. Черкесска за 2010 год.

  Докладчик: Хубиев Б.А.

Ответственный секретарь Коллегии                                               Чотчаев К.А. 

Ссылки по теме:

 


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   28 марта 2024 года состоялась установочная встреча аудиторов Счетной палаты Российской Федерации Н.А. Труновой и А.А. Каульбарса с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации, проводимая в формате видеоконференции

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться