Коллегией рассмотрены следующие вопросы

1. Проект отчета по результатам проверки Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики по реализации антикоррупционной политики и исполнению функций распорядителя средств республиканского бюджета и получателя субвенций, предоставляемых из федерального бюджета на реализацию отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты за 2012 год. Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

2. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности, эффективности и экономности использования бюджетных и внебюджетных средств выделенных МБУЗ «Центральная районная поликлиника» Абазинского муниципального района за 2011-2012 годы. Докладчик: Хубиев Б.А.

 

3. Проект отчета по результатам проверки установления законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных Управлению образования и культуры администрации Абазинского муниципального района за 2011-2012 годы и проект информационного письма Уполномоченному по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике по результатам проверки предоставления субсидии на улучшение жилищных условий гражданам Абазинского муниципального района в рамках предоставленных полномочий Федеральным законом 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Докладчик: Хубиев Б.А.

 

4. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета КЧР выделенных на реализацию РЦП «Повышение безопасности дорожного движения в КЧР на  2009-2012 годы» (аудитор Шаханов М.Х.) Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

5. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки формирования и исполнения бюджета, соблюдения условий предоставления межбюджетных трансфертов, использования материальных ресурсов и финансовых средств, а также средств, предоставленных для осуществления отдельных государственных полномочий и реализации национальных проектов за  2011 год Кош-Хабльским сельским поселением (аудитор Шаханов М.Х.) Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

6. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования республиканских  бюджетных средств, выделенных на  реализацию Закона Карачаево-Черкесской Республики от 01.08.2006г. № 68-РЗ «О порядке и размере средств, ежемесячно выплачиваемых на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекуну (попечителю)» за 2010-2011 годы (аудитор Шаханов М.Х.) Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

7. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки законности, результативности, (эффективности и экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики за 2010-2011 годы (аудитор Шаханов М.Х.) Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

8. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки законности, результативности, (эффективности и экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных Уполномоченному по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике за 2010-2011 годы (аудитор Шаханов М.Х.) Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 

9. Проект стандарта по  проведению проверки формирования и исполнения бюджета муниципального района и городского округа (СРК 10-13) Докладчик: Боташев А.С. 

 

           Ответственный секретарь Коллегии                          Боташев А. С.

 

  
Ссылки по теме:

 


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   28 марта 2024 года состоялась установочная встреча аудиторов Счетной палаты Российской Федерации Н.А. Труновой и А.А. Каульбарса с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации, проводимая в формате видеоконференции

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться