Коллегией рассмотрены следующие вопросы

1. Проект отчета по результатам проверки Министерства Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати по реализации мероприятий по противодействию коррупции и осуществлению функций главного распорядителя средств республиканского бюджета, предусмотренных на содержание Министерства и подведомственных учреждений за 2013 год

2. Проект отчета по результатам ревизии деятельности РГБУ «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» за 2013 год.

3. Информация о финансовом обеспечении деятельности Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 2013 год.

4. Проект отчёта о проделанной работе аудиторским направлением по контролю расходов республиканского бюджета на социальную сферу и за формированием и исполнением бюджетов территориальных государственных  внебюджетных фондов  за 2013 год.

5. Проект отчета о работе аудиторского направления по контролю расходов республиканского бюджета на отрасли народного хозяйства и капвложения КСП  КЧР за 2013 год.

6. Проект отчета о работе проделанной аудиторским направлением «Контроль доходов и источников финансирования дефицита республиканского бюджета»  КСП  КЧР за 2013 год.

7. Проект отчета  о проделанной работе аудиторским направлением «Контроль расходов республиканского бюджета  на государственное управление  и финансовую помощь бюджетам других уровней» за 2013 год.

8. Проект отчета о работе проделанной Управлением по экспертно-аналитической, организационно-технической и кадровой работе КСП  КЧР за 2013 год.

 9. Проект отчета о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики в 2013 год. 

10. Проект изменений в план работы Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики на 2014 год. 

11. Перечень материалов, включаемых в Бюллетень №11 за 2 полугодие 2013 года.

12. Проект оценки аудиторских направлений Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 2013 год.

13. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности, целе­вого и эффективного использования республиканских бюджетных средств и реализации антикоррупционных мер Министерством строительства, энерге­тики и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республи­ки и подведомственными учреждениями за 2009-2010 годы.

14. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки соблюдения требований бюджетного законодательства,  в том числе своевременности зачисления изъятых денежных средств на лицевой счет Зеленчукского территориального отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике  за период с 01. 01.2011 г. по 31.12. 2012 г..

         Ответственный секретарь Коллегии                       Боташев А. С.

Ссылки по теме:

Коллегия № 3 от 06 марта 2014 года


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

   02 апреля 2024 года Председатель Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики Ильяс Хыйсаевич Эльканов принял участие в заседании внеочередной 54-й сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики VI созыва.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться