05 апреля 2017 года  Председатель Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики А.А. Динаев, принял участие в работе научно-практической конференции на тему «Контроль за реализацией отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. Оценка качества предоставляемых услуг и достигнутых результатов», прошедшей в городе Краснодаре.

В ходе конференции прозвучали доклады представителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, в том числе – выступление председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края, Андрея Алексеевича Колесникова на тему: «Контроль за реализацией отдельных Указов Президента Российской Федерации и о достигнутых результатах, на территории Ставропольского края».

Выступившие отмечали, что поручения, изложенные в майских указах Президента Российской Федерации, охватывают наиболее значимые и чувствительные для граждан России проблемы, их успешное и эффективное решение определяет жизненные перспективы миллионов людей. Это увеличение заработной платы бюджетников при одновременном повышении качества медицинских, образовательных, социальных услуг, улучшение жилищных условий, в том числе многодетных семей и тех, кто живет в аварийных домах, а также улучшение работы органов власти и организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги.

По итогам обсуждения актуальных проблем, связанных  с выполнением отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года и оценкой качества предоставляемых в рамках их реализации услуг, в целях обеспечения осуществления всестороннего полномасштабного внешнего государственного финансового контроля за соблюдением бюджетного законодательства было принято решение  и выработаны рекомендации контрольно-счетным органам субъектов РФ и муниципальных образований.


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться