14 сентября 2018 года И.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики Н.В.Дудник, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Е.А.Гордиенко, Аудитор Контрольно-счетной палаты Р.Ч.Хасароков, Начальник Управления делами Контрольно-счетной палаты КЧР А.С.Боташев, Начальник отдела координации строительства Министерства строительства и жилищного хозяйства КЧР Шерешков И.В. приняли участие в работе видеоконференции, проводимой Счетной палатой Российской Федерации.

В режиме видеоконференцсвязи проведено заседание Коллегии Счетной палаты РФ, на котором рассмотрены вопросы о результатах экспертно-аналитического мероприятия Счетной палаты РФ «Анализ результативности мер, принимаемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, направленных на выявление и сокращение объемов незавершенного строительства в 2015-2017 годах и за истекший период 2018 года» и совместного контрольного мероприятия «Проверка результативности мер, принимаемых органами исполнительной власти республики Ингушетия, направленных на выявление и сокращение объемов незавершенного строительства, в 2015-2017 годах и истекшем периоде 2018 года».

Вел заседание Председатель Счетной палаты Российской Федерации Кудрин А.Л. Заседание проведено с участием контрольно-счетных органов и высших исполнительных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

На заседании был заслушан доклад Аудитора Счетной палаты РФ Росляка Ю.В. по результатам проведенного контрольного и экспертно-аналитического мероприятия, а также других членов Коллегии Счетной палаты РФ и представителей федеральных органов исполнительной власти. После этого с докладом выступил Глава Республики Ингушетия Евкуров Ю.-Б.Б., а также представители Республики Дагестан.

Было принято решение продолжить многоплановую работу в данном направлении, в том числе и в части совершенствования нормативно-правовой базы в области выявления и сокращения объектов незавершенного строительства.

По решению Коллегии Счетной палаты РФ Отчет о проведенном экспертно-аналитическом мероприятии будет направлен во все субъекты, входящие в Северо-Кавказский федеральный округ, для принятия дальнейших скоординированных решений органами исполнительной власти соответствующих субъектов РФ.

После проведения материалы видеоконференции размещаются на Портале Счетной палаты РФ и контрольно-счетных органов субъектов РФ в сети «Интернет».


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться