18 ноября 2010 года состоялось очередное 11 заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики, на котором приняты следующие решения:

 1. Утвердить Отчет по результатам проверки эффективности и целевого использования средств, выделенных в 2009 году из Федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, средств местных бюджетов и собственников жилья в Министерстве строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и направить:

1.1. Представление в адрес Министерства строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики.

1.2. Представление в адрес Главы Краснокурганского сельского поселения.

1.3. Информационное письмо в адрес заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

2. Отчет по результатам проверки эффективного использования республиканских бюджетных средств и имущества, полноты и своевременности уплаты в республиканский бюджет отчислений от прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей РГУП «Прикубанский ДРСУ» за 2008-2009 годы и направить:  

2.1. Отчет в Министерство имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики. 

2.2. Представление в РГУП «Прикубанское ДРСУ».

3. Утвердить Отчет по результатам проверки эффективности и целевого использования средств республиканского бюджета, выделенных на реализацию Закона Карачаево-Черкесской Республики от 01.08.2006 года №68-РЗ «О порядке и размере средств, ежемесячно выплачиваемых на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекуну (попечителю)» за 2006-2009 годы и направить:  

3.1. Отчет в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики.

3.2. Информацию Председателю Правительства Карачаево-Черкесской Республики.
 
3.3. Представление Министру образования и науки Карачаево-Черкесской Республики.

3.4. Представление Министру финансов Карачаево-Черкесской Республики.

3.5. Представление Главе Зеленчукского муниципального района.

3.6. Представление Главе Абазинского муниципального района.

4. Утвердить Отчет по результатам проверки эффективности и целевого использования средств, выделенных Усть-Джегутинскому городскому поселению в 2009 году из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и местных бюджетов, и собственников жилья и направить:

4.1. Представление в Администрацию Усть-Джегутинского городского поселения. 

4.2. Информационное письмо Председателю Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

5. Утвердить Заключение на отчёт Правительства Карачаево-Черкесской Республики об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за девять месяцев 2010 года и направить его в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики.

6. Утвердить заключение Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики на проект Закона «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2011 год» и направить его:

6.1. Председателю Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

6.2. Президенту Карачаево-Черкесской Республики.

7. Утвердить заключение на проект закона Карачаево-Черкесской Республики «О

бюджете Карачаево-Черкесского республиканского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год» и направить его в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики.

8. Утвердить Мониторинг реализации программы Фонда содействия реформированию ЖКХ в Карачаево-Черкесской Республике за 9 месяцев 2010 года и включить результаты мониторинга в Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.

9. Утвердить Мониторинг реализации Программы противодействия коррупции Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года и включить результаты мониторинга в Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.

10. Утвердить Мониторинг реализации приоритетных национальных проектов «Образование» и «Здоровье» в Карачаево-Черкесской Республике за 9 месяцев 2010 года и включить результаты мониторинга в Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.
 
11. Утвердить Мониторинг реализации мероприятий целевой программы «Юг России» по Карачаево-Черкесской Республике за январь – сентябрь 2010 года и включить результаты мониторинга в отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.
 
12. Утвердить  Мониторинг по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России» в Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 01.10.2010 года и включить результаты мониторинга в отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.

13. Утвердить Мониторинг реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» за 9 месяцев 2010 года и включить результаты мониторинга в отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.

14. Утвердить Мониторинг мероприятий, проводимых Правительством Карачаево-Черкесской Республики, направленных на решение проблем посткризисного периода и включить результаты мониторинга в отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года.

15. Утвердить Классификатор основных нарушений и недостатков, выявляемых в ходе государственного контроля в Карачаево-Черкесской Республике и довести его до сведения всех сотрудников Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики для руководства в работе.
 
16. Утвердить Отчет о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки аудит эффективности использования медицинского оборудования, закупленного для государственных и муниципальных учреждений республики в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2006-2009 годах и январь-май 2010 года.

17. Утвердить Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2010 года и направить: 

17.1. Информацию Президенту Карачаево-Черкесской Республики.
 
17.2. Информацию Председателю Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

17.3. Информацию Главному редактору газеты «День Республики».
 
18. Утвердить Порядок проведения годовой бюджетной отчетности главных администраторов средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики с учетом таблицы поправок.

Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться