29 декабря 2010 года  состоялось двенадцатое  заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики, на котором рассматривались следующие вопросы:
 1. Отчет по проверке формирования и исполнения бюджета Хабезского муниципального района, соблюдения условий предоставления межбюджетных трансфертов, использования материальных ресурсов и финансовых средств, а также средств, предоставленных для осуществления отдельных государственных полномочий и реализации национальных проектов за 2008-2009 год с решением направить:
1.1. Представление Министру финансов Карачаево-Черкесской Республики.
1.2. Представление Главе администрации Хабезского муниципального района.
1.3. Представление Главе администрации Хабезского сельского поселения.
1.4. Представление Главе администрации Зеюковского сельского поселения.
1.5. Отчет в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Републики.
1.6. Информационное письмо Председателю Правительства Карачаево-Черкесской Республики.
2. План работы Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики на 2011 год.
3. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования республиканских бюджетных средств и реализация антикоррупционной политики в Государственном комитете Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати и  его подведомственных учреждениях в 2009 году».
4. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки формирования, исполнения бюджета, соблюдения условий предоставления межбюджетных трансфертов, достоверности, обоснованности принятых и исполненных обязательств, целевого и эффективного использования бюджетных и внебюджетных средств, выделенных Карачаево-Черкесскому республиканскому территориальному фонду обязательного медицинского страхования и реализация приоритетного национального проекта «Здоровье» за период 2007-2008 гг.».
5. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам  проверки эффективности использования республиканских бюджетных средств и имущества, полноты и своевременности уплаты в республиканский бюджет отчислений от прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей РГУП «Прикубанский ДРСУ»  за 2008-2009 годы.
6. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования  средств республиканского бюджета, выделенных  на реализацию   республиканской целевой программы   «Патриотическое воспитание казачьей молодежи Карачаево-Черкесской Республики на 2008-2010 годы».
7. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки  порядка составления и ведения кассового плана исполнения республиканского бюджета за 2009 год, образования остатков денежных средств на едином счете бюджета по состоянию на 01.01.2010 года и выявление причин, способствующих неполному расходованию указанных средств в Министерстве финансов  Карачаево-Черкесской Республики.
8. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам ревизии  проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности Республиканского государственного учреждения «Карачаево-Черкесский ордена «Знак Почета» институт гуманитарных исследований при Правительстве Карачаево-Черкесской Республики»  за 2009 год.
9. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования республиканских бюджетных средств, выделенных  Государственному комитету  Карачаево-Черкесской Республики  по культуре и подведомственным учреждениям в 2009 году. 
10. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки эффективного и целевого использования средств, выделенных из республиканского бюджета муниципальному образованию г. Черкесска для осуществления отдельных государственных полномочий Карачаево-Черкесской Республики в соответствии с законом Карачаево-Черкесской Республики от 11.03.1999г. №607-ХХII «О статусе столицы Карачаево-Черкесской Республики» за 2009 год.
11. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам ревизии  финансово-хозяйственной деятельности Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики за 2009 год.
12. Отчет о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки    целевого и эффективного использования средств  республиканского бюджета  и внебюджетных средств Государственным учреждением - Редакция газеты «Ногай давысы»  в 2007-2008 годах.
13. Отчет о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки    целевого и эффективного использования средств  республиканского бюджета  и внебюджетных средств Государственным учреждением - Редакция газеты «Черкес хэку»  в 2007-2008 годах.
14. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки бюджетного законодательства в городе Черкесске по обращению Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.
15. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности, и реализации антикоррупционной политики Государственным комитетам по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, и подведомственных учреждений за 2009 год.
16. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования средств выделенных на реализацию республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2008-2011 гг.».
17. Отчет о завершении и сдаче в архив документов по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности Управления Карачаево-Черкесской Республики по размещению республиканских государственных заказов за 2009 год.

Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   19 апреля 2024 года 19 апреля 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось IV заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР в котором приняли участие члены Коллегии: заместитель председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник, аудиторы: Хайырлы Кидралиев, Лейла Гумжачева, Анзор Косов, Дахир Аджиев и начальник Управления делами Контрольно-счетной палаты КЧР Артур Боташев.

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться