Коллегией рассмотрены следующие вопросы 

1.Проект отчёта по результатам проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики на поддержку агропромышленного комплекса республики за 2010 год и 9 месяцев 2011 года.

Докладчик Хубиев Б.А. 

2. Проект внесения изменений в План работы  о работе Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики на 2012 год.

Докладчик: Олейникова Л.В. 

3. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования средств выделенных на реализацию республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2008-2011 гг. »

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

4. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности, и реализации антикоррупционной политики Государственным комитетам по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, и подведомственных учреждений за 2009 год.                                              

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

5. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки бюджетного законодательства в городе Черкесске по обращению Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

6. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности Управления Карачаево-Черкесской Республики по размещению республиканских государственных заказов за 2009 год.                                                      

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

7. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики, подведомственных учреждений и реализация антикоррупционной политики за 2009 год и первое полугодие 2010 года.

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

8. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов  по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности и использования имущества Республиканским Государственным учреждением «Управление государственной экспертизы в строительстве Карачаево-Черкесской Республики» за период 2008-2010 годы.

Докладчик: Аубеков А-Г.К. 

9. Проект регламента Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики.

Докладчик: Чотчаев К.А.

Ответственный секретарь Коллегии                                            К.А. Чотчаев

 

Ссылки по теме:

 


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться