Коллегией рассмотрены следующие вопросы

 

1. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных Управлению Карачаево-Черкесской Республики по сохранению, использованию популяризации и государственной охране объектов культурного наследия за 2010-2011 годы.                                                                                

Докладчик: Хубиев Б.А.

2. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности)   использования республиканских бюджетных и внебюджетных средств, выделенных РГУ «Дом – интернату общего типа для престарелых и инвалидов» за 2011 год.                     

 Докладчик: Аубеков А-Г.К.

3.Проект отчета по результатам проверки соблюдения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы работникам КЧРГУП «Карачаевский дорожный ремонтно-строительный участок»  за период с 01.06.2011г. по 01.11. 2011г.

Докладчик: Аубеков А-Г.К

 4. Проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности, экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных ЗАО «Апсны» в 2010-2011 годах.

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

 5. Проект отчёта по результатам проверки законности, результативности, (эффективности и экономности) использования средств бюджета Карачаево-Черкесской Республики выделенных на реализацию республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Карачаево-Черкесской Республике на 2009-2012 годы».                                                                       

Докладчик: Шаханов М.Х.

6. Проект отчёта по результатам проверки представленной Межрайонной природоохранной прокуратурой КЧР документации по проведению конкурсов, аукционов и котировок на соответствие нормам, установленным Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Докладчик: Шаханов М.Х.

 7. Проект отчёта по результатам проведенной совместной проверки (исследования) документов Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесской Республике.

Докладчик: Шаханов М.Х.

 8. Проект отчёта о работе Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 2011 год.                          

Докладчик: Олейникова Л.В.

 9. Оценка деятельности аудиторских направлений КСП КЧР за 2011 год.

Докладчик: Олейникова Л.В. 

10. Проект внесения изменений в План работы Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики на 2012 год.

Докладчик: Чотчаев К.А.

 11. Проект отчёта по результатам проверки законности установления сбытовой надбавки Главным Управлением КЧР по тарифам и ценам для гарантирующего поставщика ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» на 2012год.

Докладчик: Хубиев Б.А. 

Ответственный секретарь Коллегии                                            К.А. Чотчаев

 

Ссылки по теме:

 


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   19 апреля 2024 года 19 апреля 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось IV заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР в котором приняли участие члены Коллегии: заместитель председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник, аудиторы: Хайырлы Кидралиев, Лейла Гумжачева, Анзор Косов, Дахир Аджиев и начальник Управления делами Контрольно-счетной палаты КЧР Артур Боташев.

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться